Рейтинг кредитных карт

Рейтинг кредитных карт, по которым отрицательные отзывы только положительные.

Что делать если карту заблокировали

В банке России вас проинформируют о том, что эмитированная карта может быть заблокирована, в случае если:

Вы не соблюдали порядок ее обслуживания;

На карточном счету осталась внесенная плата за какие-либо операции, вне зависимости от причины их выполнения.

Как правило, сразу после блокировки карты, клиенту поступает соответствующее сообщение с номером карты или ее реквизитами на телефон, электронный адрес или почтовый ящик. В случае если при блокировке не удается связаться с владельцем карточки, сотрудником банка или другим лицом необходимо позвонить в контактный центр по телефону 8 800 200 50 50.

По телефону клиенту сообщают информацию о новом сроке действия карты.

Таким образом, если у вас заблокирована банковская карта – вам помогут быстро разблокировать её в офисе банка, на вашем рабочем месте или по телефону.

Если срок действия карты истек, значит, произошел технический сбой в системе, и ее можно разблокировка по телефонному звонку.

В случае, если была нарушена процедура ее закрытия, например, с использованием наложенного платежа, нужно обратиться в банк, чтобы заблокировать карту, а только после этого можно обращаться с жалобой в другие инстанции.

Оплатить товары и услуги безналичным путем вы можете в любом отделении банка, как раз в момент списания средств с вашей карты. Для оплаты безналичным способом вам нужно знать только имя и фамилию владельца карты. Получить платежные поручения можно следующими способами:

Для внесения платежа вы можете воспользоваться системой интернет-банкинга или банкоматным узлом. По поводу этой возможности нужно проконсультироваться с оператором или в службе поддержки.

При оплате банковской картой через банкомат, учитывайте, что:

Списание комиссии происходит в момент подтверждения операции — на банкомате или в отделении банка.

Комиссия взымается при каждой операции или отсутствует после ее завершения.

После того, как вы закрыли расчетный счет ИП, вы можете открыть вновь расчетный, и помните, что у вас есть лишь 6 месяцев на выплату обязательных платежей.

Регистрация интернет-магазина

Если вы уже зарегистрировали интернет-магазин, и он работает в режиме онлайн, то вам нужно будет выбрать тематику. Подумайте над тем, чем бы вы хотели торговать и какой ассортимент хотели бы предлагать.

Для этого вам нужно обратиться за помощью в специализированную компанию, занимающуюся ведением вашего интернет-бизнеса. Вот несколько примеров компаний-разработчиков сайтов для интернет-магазинов.

Создавайте свой уникальный дизайн.