Рейтинг страховых компаний 2022

Рейтинг страховых компаний 2022, составленный страховым брокером Lloyds Unite. Данный рейтинг составлен в соответствии с данными компании за первое полугодие 2015 года, т. е. за год до того, как холдинг "РОСГОССТРАХ" был назван лидером российского страхового рынка по итогам 2014 года.

Рынок страхования в России за последнее время стал активно развиваться. И на протяжении этого времени наиболее динамичным и совершенным видом страхования является автострахование. Кроме того, в числе наиболее популярных остаются страхование грузов, страхование КАСКО и страхование жизни.

В апреле 2015 года на выставке "Ингосстрах" была проведена пресс-конференция, на которой маркетолог компании " РОСГОС СТРАХОВАНИЕ " Тим Райс определил место страховщиков на рынке, рассказал об изменениях, произошедших в российском страховании за последнее десятилетие, а также дал несколько полезных советов читателям о том, как получить страховую защиту в той или иной страховой организации.

" РОСТЕЛЕКОМ " - один из самых динамично развивающихся телекоммуникационных холдингов в России. С момента основания в 1992 году компания "РОСТЕЛКОМ" успешно обеспечивает телекоммуникационными услугами операторов связи и корпоративных клиентов по всей стране.

Краеугольным камнем стратегии развития компании "РОССГОССТАХ" является управление рисками и защита интересов клиента. Понимая насколько важно рационально и неинфляционно расходовать страховые ресурсы, было принято решение о целесообразности создания единой страховой компании на базе двух акционерных обществ - "РОСА" и "РОССИЯ".

В интервью агентству "Интерфакс-АФИ" генеральный директор ОАО "РОСРЕ" ( ROSCH) Игорь Шавернев рассказал о своих инвестиционных планах, перспективах роста и развитии страхового бизнеса в России в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

По мнению председателя комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку Анатолия Аксакова, деятельность страховых и перестраховочных компаний на финансовом рынке, несмотря на нестабильность и волатильность, становится еще более эффективной и стремительной.

Уровень розничных продаж на страховом рынке России в 2014 году вырос в два раза по сравнению с 2013 годом. Такие данные привел Сергей Божко, председатель совета директоров СК "РОСКОСМОС".

Страховой брокер BSA-Consolidated был основан в 1996 году. BSA является одним из ведущих консалтинговых агентств в области страхования в США и предоставляет консалтинговые услуги как физическим, так и юридическим лицам. BSAA работает п.