Romi это показатель

Romi это показатель активности фотосинтеза и имеет четкий цвет в диапазоне от 0 до 100, при этом не меняя интенсивность свечения. Более того, если при красных светодиодах активность цветового свечения составляет 63%, то при светодиода Amber LED светится до 70% ярче, тем самым придавая фотографии изысканности и элегантности.

Светодиоды Amber Megabrite имеют сроком службы до 100 000 часов, при использовании не требуют коррекции и имеют отличную цветопередачу.

Темный (темно-серый) цвет светодиодов придает фотографиям таинственности и загадочности, что делает их намного более интересными.

Индикатор свечения Amber Alert, дает возможность использовать синий оттенок свечения без необходимости подключения дополнительного модуля индикатора свечения, индикатор свечение работает от встроенного аккумулятора в течении 30 минут при полном заряде аккумулятора.

Для питания светодиодов Amber Eco используются литий-ионные аккумуляторы, имеют 3,7 В, емкость которых рассчитана на 70 часов работы, что в свою очередь позволяет значительно уменьшить потребление тока в аккумуляторе и сделать светодиодные лампы Amber экономичными.

Благодаря своим небольшим размерам светодиодная лампа Amber Carbon, потребляет в несколько раз меньше энергии, по сравнению со своими аналогами.

Помимо этого, светодиодная панель создает более мягкое и качественное освещение, что может превратить обычную съемку в настоящее искусство!

Различные цвета светодиодов (красный, синий, зеленый, ультрафиолет, синий).

Индикутор свешения Amber Light.

USB разъем, для дополнительного питания светодиодной лампы.

Возможность заменить один светодиод на другой, путем замены его на другую модель светодиодной лампочки.

Используя светодиодные модули:

Используются для качественной, четкой и ровной вспышки, которая будет освещать Вашу камеру и делать фотографии более интересными, а так же повысит яркость фотографического освещения.

Используется для естественного света, что добавляет снимкам естественности и легкости.

Технические характеристики светодиодных модулей Amber:

RGB - 120 диодов.

Eco - 80 диодов

Savage UV - 50 диодов.