Самые лучшие франшизы

Самые лучшие франшизы, как когда-то "Гарри Поттер" или "Властелин колец"... и ещё много каких... ну так вот... из всего потока информации и фильмов-сериалов-мультфильмов на D3, я выудил ОЧЕНЬ много информации об игре. Больше всего меня порадовало - игра пришла, скачалась и живёт в моих мозгах с проблемой выбора... ну и потом пошёл в "Хостел-2"... нахлынул вынос мозга. И из всего этого я сделал всего два вывода:

1) игрокам плевать на сюжет и они играют ради САМОГО процесса игры;

2) игра просто не рассчитана на массовый успех.

Ну что ж, посмотрим, насколько я был прав.

Так вот, господа геймеры, квест "Тёмные берега" совсем не рассчитан на массовывй успех и вы совершенно напрасно играете в него в надежде, что ему будет массово сопутствовать успех... э... заметьте, что на D2 этот квест провалов не имел и это не ради рекламы игры. Это просто повод не разочароваться в своих силах и типа настоять на своём... собственно так и получилось.

Итак, D2 я прошёл... в первый раз. Ощущение, что ты застрял в инетике на неделю, аж на три... геймеры раздвигают полы палаток и бродят по улицам. Ну а меня это не очень удивило... я, кроме того, что ходил на полном серьёзе, так ещё и, сидя в палатке, давал бесплатные советы игрокам... о-о-о, это какой-то драйв... не передать словами!

Вот и всё, теперь моя очередь тянуть "руку" за новым квестом!.