Сайт с шаблонами презентаций

Сайт с шаблонами презентаций и интерактивными таблицами.

Что же произойдет после того, как вы загрузите свой сайт на хостинг и установите на нем CMS Joomla! и компонентами JoomShopping?

Вот что стоит помнить, если вы хотите, чтобы ваш сайт был поистине уникальным и удобным для пользователя:

Если хостинг-провайдер поддерживает технологию HTTP 3, то он потребует от вас наличия на сайте файлов.htaccess и/или.htpasswd, в них вы должны прописать гарантированный размер данных. Для начала вам нужно будет просто перенести эти файлы на хостинг. Сделать это будет довольно просто.

В случае, если хостинг-площадка не поддерживает HTTPS и вложенные файлы вместе с ними, то вам придется редактировать файл.htdm, который находится в корневой папке сайта.

Если вы при создании сайта не пропишите, что содержимое сайта не должно содержать какие-либо ссылки, т.е. ссылки на другие страницы не должны быть направлены на другие сайты или же на другую версию сайта, то данные файлы придется изменить при создании нового сайта. Подробнее о файлах htaccess читайте на странице в той же статье, что посвящена.httc.

После того, когда вы пропишете эти файлы, вам нужно перезапустить CMS.

Процедура создания сайта, по сути своей, не отличается от простого создания сайта. Ничего нового создавать не нужно. Нужно просто перенести уже готовый сайт на сервер.

Заработок на файлах Joomshopping

На сегодняшний день создатель Джумла (Joomla) является обладателем 75% долевой собственности в компании, которая занимается производством различных расширений для Джумлы и Joomgallery, а также Bitrix (прочитайте обзор лицензионного софта Битрикс тут ). Для того, чтобы создать интернет магазин, вам, скорее всего, будут необходимы исходные коды Joomall.com и их графическая обработка. Для этих целей понадобится специальная программа, например, Filezilla, которая встраивается в сайт Joomplate.info и копирует файлы.

Чаще всего сайты делаются под "Битрикс", т.к. именно эта система управления сайтами наиболее распространена среди пользователей. Для того чтобы создать сайт-каталог на движке Битрикс, вам необходимо будет выбрать шаблон по вашим требованиям, загрузить в FileZilla необходимый вам сайт Jople.com, указать путь к файлу Joplа и описание сайта. После чег.