Сервис идентификация посетителей сайта

Сервис идентификация посетителей сайта с помощью системы DigiTimes SCORM 2012, обеспечивающей сквозное и многопользовательское использование адресной информации.

Обновленная версия сервиса учета рабочего времени, позволяющего вести учет времени работы пользователей в системе на основе их логина и пароля, а также осуществлять блокировку работы пользователей и проводить контроль занятости.

С помощью Digitimes Web Inventory можно отслеживать и хранить отдельные страницы сайта, группы страниц или полный набор документов; эта информация позволит вести учет информации в защищенном режиме, не доступном для пользователей, и осуществлять фильтрацию информации по любым критериям, а механизм экспорта данных в электронный архив обеспечивает возможность автоматизации процесса инвентаризации.

Новая версия системы реестров сайтов — Digibroconf позволяет легко и эффективно организовывать базу данных сайтов, а работа с ней осуществляется в режиме, аналогичном каталогу Content Server, что обеспечивает быстрый доступ к любым данным и минимизирует создание промежуточных файлов.

Новое решение Digicouver — сетевой файловый сервер, который позволяет управлять всеми ресурсами сервера приложений, его клиентами и другими ресурсами сети; с помощью нового модуля можно организовать прямые подключения к сети других клиентов системы DIGiTIME..