Сервис сбора номеров телефонов с сайта

Сервис сбора номеров телефонов с сайта пользователя.

После того, как сайт будет объявлен в сети Интернет, можно начинать основную работу по раскрутке, продвигая ресурс в поисковых системах. В статье мы рассказываем о том, где и как проще начать SEO-оптимизацию сайта, и какое количество времени занимает получение результатов.

1. Начать нужно с выбора места, где вы хотите разместить свой сайт. Многие называют этот этап самым важным, но это не так. На какой домен вы отдадите приоритет в поиске? При правильной настройке поисковой системы мы не только получим трафик, но и пойдем в гору по позициям в выдаче. Этим заниматься лучше на специальных сервисах или курсах.

2. Нужно определить тематику вашего ресурса. Это будет визитная карточка вашей компании, а в идеале - сайт портфолио. Основными запросами, по которым будут на вас находить людей, являются: "студия дизайна интерьера", "модельное агентство Москвы", "фотостудия", "дизайн кухни" и т.д.

3. Оцените свой бюджет. Помня, что расходы должны быть соразмерны цели, заранее можно прикинуть примерные цифры. После них вы уже точно сможете понять, во сколько вам обойдется создание собственного сайта.

4. Выбирая хостинг, тоже надо определиться, к какому типу он относится. Сайты-визитки всегда размещаются на бесплатных. Это не значит, что на них не нужно делать никакие настройки или что они не будут приносить никакой пользы. При грамотном распределении ресурсов, можно без проблем добиться высоких позиций в выдаче и увидеть запросы, которые поисковик не сможет не увидеть..