Сферы жизни человека

Сферы жизни человека-творца.

В прошлой своей статье, посвященной Изобилию, я привел цитату из книги " Богатый папа, бедный папа " Роберта Кийосаки. В ней он говорит о том, что богатые люди живут в соответствии со своим жизненным предназначением, в гармонии с собой и с окружающей действительностью. Именно этому нужно следовать по жизни, чтобы стать богатым.

Как только вы отграничите свою жизнь от той, что вам не принадлежит, ваше сознание на короткое время заработает в новом качестве, и вы поймете: да, я действительно так живу!

Безусловно, вам следует убрать из своей жизни все, что не соответствует вашим жизненным ценностям. Сделайте это сначала для своего окружения, для того чтобы оно создало благоприятную атмосферу в вашем доме.

Это не означает, что нужно полностью отказать себе в том, чего вам хочется. Просто то, что приносит вам удовольствие, лучше не разрушать. То, что доставляет беспокойство, следует отодвинуть.

Например, если вы о чем-то мечтаете, вы вполне можете позволить себе помечтать. Но если ваша мечта сводится к материальному благополучию, это не поможет.

Когда вы определитесь с тем, что является вашим жизненными ценностями, откажитесь от всего, что они не позволяет реализовать.

Помните, что вы – не только царь, но и Бог, и можете создать материальный мир так, как именно вам хочется, а не так, что этого хочет кто-то другой.

Сосредоточьтесь на том, чтобы создать изобилие в своей жизни. Это реальность, от которой зависит вся ваша жизнь, все, чем вы владеете и владеете очень легко.

Есть люди, которые для достижения цели игнорируют любые препятствия, и это неправильный подход. Вы можете и должны построить свой внутренний мир таким образом, чтобы комфортно себя чувствовать в любой ситуации и везде, куда вы достигаете цели.

Вы можете быть бедны и счастливы, и не нужно этого стыдиться. На самом деле, изобилие можно создать в любой момент, и об этом вы даже можете не думать. Но это тот образ, к которому вы постоянно должны стремиться и к которому стремитесь всегда, как бы ни было плохо.

Богатство и материальные ценности – удел для людей, которые сами этого хотят. Это не проблема, которую вам нужно решать.

И в то же время не забывайте о том богатстве, которое у вас уже есть. Есть то, на что вы можете опираться в любой жизненной ситуации. На это стоит тратит.