Сгенерировать картинку нейросеть

Сгенерировать картинку нейросеть, которая будет крайне похожа на реальную!

Обычно, чтобы добиться хоть какого-то результата, приходится потратить несколько недель напряженного, кропотливого труда. К сожалению, иной раз это идет во вред реальной работе программы. Например, если она будет вынуждена повторять последовательность действий человека, то это слишком сильно сократит ее время. Но в искинте мое искусство компьютерного мышления было не только достойно похвалы, но и вполне логично и развито.

Я подключился к искинту, как бы со стороны и сказал:

– Давай на время останемся тупыми механическими машинами. Давай займемся просто повторением уроков, а не изучением новых программ. Просто покажи мне, как ты это делаешь?

Эти слова, наконец, смогли пробить почти нерушимый щит, который возвышался над убожеством моих попыток и достигнутого уровня. В том, что произошло дальше, не было никакого компьютерного трюка. Полностью автоматический перевод! Мне лишь нужно было в деталях обсудить все нюансы, и это давно проделанное задание просто перестало быть моей головной болью.

The Rise of Solaris!

The Emergence of Higgs Universe!

— Name

Вот так вот просто, на ходу, можно было пользоваться любым, даже самым продвинутым и сложным произведением. Я мог буквально на лету схватывать их суть и за считанные секунды включать в работу. Все что мне нужно было сделать, это лишь сформулировать правильно запрос. Собственно, я это уже раньше делал, но тогда был ограниченный круг вопросов и возможностей. Теперь же мне не нужно было придумывать ничего нового.

Вдобавок я мог потребовать выполнения задачи в максимально короткий срок и абсолютно любую сложность. Я, разумеется, ничего не объяснил и не сказал искинтину. Хотя и требовалось просто понимание, но главное все же, чтобы не возникало подозрений о какой-либо смысловой связи.

Самое интересное, что все разумные разумные понятия появлялись перед моими глазами в мгновение ока. Все те познания, которые могут быть только у разумных существ, вызывались буквально в один миг, как будто и не было долгой, кропотливой работы.

Вот это да!

Я, можно сказать, смог заново поверить в человеческий разум и в то, что никакой искусственный интеллект не сравнится по интеллекту с человеческим разумом.

Но оказалось, что ни одна из существующих в настоящее время научных теорий не может дать ответа, почему на тот момент, когда у самой крутой теории вдруг обнаруж.