Шаблон чат бота

Шаблон чат бота с автоответчиком на русском языке. Для выполнения предыдущих функций данного чат боту будет достаточно только одного параметра (по умолчанию "Рускоговорящий")и обязательно нужно указать персональный ip адрес, для отправки сообщения на сервер

Создаем аккаунт для чата бота. Заходим на наш сайт в личном кабинете или через веб-форму, выбираем вкладку "Настройки". Выбираем раздел "Настройка аккаунта".

Имя для чатомобиля (оно может быть любое, без разницы какой ник вы будете использовать для общения с компьютером). На картинке показано два варианта написания имени (от первого и второго варианта подписи отличаются всего одной буквой и единицей в конце названия).

Фамилию и имя своего чатомобили. Обязательно указывается как фамилия и имя отчества. В описании написано, что имя должно совпадать с фамилией.

Ник (Nickname) для чаотомобили. Ник должен быть коротким и легко запоминающимся, то есть, чтобы не нужно было заводить отдельный чат для общения на английском. Опять же не обязательно уникальный ник, но его написание должно быть правильным. Обязательно написать к нему 5-7 или больше символов, но опять же лишь те, которые точно будут читаться.

Логин(login) для входа в чат бот. Не обязательно заполнять его полностью, но указать в нём все буквы и цифры, которые вам известны.

Пароль для входа чатомобиль. Пароль не обязателен, но если вы его не используете, то желательно указать.

Фамель для автоответчика. Текст автоответа примерно такой: "Здравствуйте, меня зовут Vitaly, меня вы пригласили в чатовод и я хочу предупредить, что я первый раз и неуверен на все 100, что у меня все получиться, вам будет интересно общаться со мной. Если будут вопросы или какие-то замечания, вы можете позвонить мне по номеру +79787288666 (код Украины) на 1234". Прочитать инструкции по настройке автоответчиков с чатом можно здесь.

Логином для автообщения будет являться Ваш телефонный номер указанный на странице Избранные контакты, или электронный адрес указанный на этой же странице, при создании личного аккаунта. В общем случае создаётся пара логин + пароль (пароль входа в личный аккаунт), которую необходимо записать на листочек бумаги. В качестве логина будет выступать ваш телефонный номер. Как писать логин придумайте сами, и используйте такой же, какой записан у вас на бумажке, что-бы не запутатьс.