Шаблон приветственного письма клиенту

Шаблон приветственного письма клиенту", и уже было хотел подчиниться, но мой взгляд упал на фотографию в рамочке: сам хозяин кабинета с женой и детьми в полном составе.

Это мой шеф. И чуть отойдя к стене, я всмотрелся в фото. Вылитый он! Я не выдержал и посмотрел ещё раз, пока не столкнулся взглядом с шефом. Шеф широко улыбнулся мне и взял меня за руку: "Тебе пора, Егор." - кивнул он. Я очумело уставился на него: "Я не пойду к Вам на работу в таком виде. Вот если бы Вы пригласили меня на чай, то я бы...", - я принялся оправдываться, но шеф перебил меня: "А я тебя приглашаю. Пойдем, я покажу тебя новому шефу. Теперь он живёт в соседнем подъезде. Ты такой же высокий и плечистый как он, и даже сильнее." И он весело подмигнул мне.

Надо сказать, что у моего начальника была дочь-отличница, которой на тот момент было примерно столько же лет, сколько мне сейчас. И мы с шефу ужасно подружились. Я у него много узнал о семейном бизнесе, о том, сколько сил он тратит на его поддержание, об особенностях уборки и многом другом. На тот момент он как раз вел свой новый проект и был вполне доволен своей новой должностью. Почти 4 года, пока я не перешёл работать к нему в офис, мы проработали в тандеме. За это время я обрёл множество друзей, узнал много нового о бизнесе, а мой новый шеф (тогда ещё совсем молодой, с горящими глазами парень) увидел во мне лидера.

И вскоре я начал оправдывать все ожидания шефа и шефа шефа. Можно сказать, я был локомотивом его бизнеса, который тянул его вперёд, поскольку мой непосредственный начальник был намного старше и, кроме того, был занят на других проектах. У меня же же ещё остались силы на любимое дело, я не терял времени даром, когда "папа" был занят, и изучал новые направления. У него же остались мои связи в нужных кругах, на которых и держался бизнес шефа.

Я даже занял большую часть его новой должности, а мои коллеги-начальники не только "по-дружески" помогали мне, но и были рады такому карьерному росту. Я не пропускал ни одной конференции, ни одного стартапа, ни одной встречи с партнёрами. Работа протекала в состоянии аврала, я занимался проектами, не сдавал отчётов, но продолжал вкладываться в них без остановки. Я жил в офис.