Small talk что это

Small talk что это и как это понимать?

Это такая тема как в п.2 особенно касается новичков которые хотят удачно выйти на рынок форекс!

На курсах тоже учат что делать, если новичку очень трудно разобраться в этом, но если вы пока не готовы смериться с этим.

Автор статьи не занимается "плохим" и "очень плохим" трейдингом. Она дает очень полезную информацию для новичков и с ее помощью вы сможете стать более "порядочным" трейдером.

Если вы начинаете самостоятельные занятия на форексе, то вы должны понимать, что рынок форекса не готов пока что к большому количеству сделок.

А то, что курс называется "Как стать успешным на Forex" означает только одно – вам необходимо понять, что даже если вам очень трудно, это еще не означает, что вы навсегда останетесь неудачником.

И возможно в интернете найдется именно тот опыт, который поможет вам перейти из разряда "буйных", которые сильно рискуют и стараются выскочить из рынка, в разряд успешных трейдеров, которые не только не теряют деньги, но и зарабатывают, главное только не садиться за клавиатуру компьютера, до того как вы научитесь разбираться в рынке форекс.

Благодарю за понимание и надеюсь, что по прочтении статьи у вас появились свои мысли о том, как можно стать успешным трейдером, как научиться правильно и грамотно торговать, какие ошибки на этом пути вы можете совершать.

Я пойду учиться у Сергея, потому что я поняла для себя, что это именно тот человек, который мне поможет стать успешной на форекс и именно он ответит на все мои вопросы.

Вполне возможно, что эта статья и не решит полностью проблемы с вашими ошибками, но она поможет вам быть более осторожными при торговле, лучше разбираться в ней.

Ваша торговля от этого только выиграет!

Благодарю вас за ваши отзывы и комментарии по поводу этой статьи. Вы тоже можете подписаться на обновления блога и быть в курсе всех новых статей, которые я публикую на этом блоге.

Юлия, и Вам огромная благодарность за поддержку!

Вы писали, что научитесь понимать рынок форесов. Но, у меня получилось наоборот... Я понимаю довольно хорошо рынок форассов, по крайней мере того, что удается прочитать на сайтах. Но состояние рынка, его суть никак не доходит до меня

Но и не нужно! Ведь этим нужно всего лишь научиться понимать, а не анализировать. И на своих ошибках у меня тоже не получается научиться... Наверное у меня просто не хватает для этого мозгов.

Анна, это нормально — на эт.