Софт и хард скиллс

Софт и хард скиллс"

На мой взгляд, лекции правильные, но слушать их можно только в хорошей компании и в пятницу, чтобы не забыть ничего после работы. Если вопрос стоит о том, где провести выходные, как раз сюда - отличный вариант. А на работе у меня как раз находится свободное время для таких вот лекций!

У нас своих рефератов хватает, а на у вас в курсовой работе текст выверен?

Теперь понятно, что это не реально выучить самостоятельно

У меня все получилось) а вообще на рефераты в моем институте жалуются, потому что преподы просто заучивают тексты наизусть. Готовые темы выделяют лишь из методичек, а ничего нового там нет. И получается так, что преподаватель читает текст, а списывают у него. Зачем такое преподавание? Зачем вообще надо что-то преподавать, если можно в интернете найти все, что угодно? Нет, в целом можно и найти, но стоит ли тратить свои нервы и время на это?

Я бы не стал уподобляться горе-вопросам "А если я не уверен в себе...". Это всего лишь 9 курс, а не высшая математика или высшая социология. А проще всего на самом деле выучить, это, конечно же, заниматься по индивидуальной программе и под контролем преподавателя. И потом, если человек совсем не может в математике, конечно, будет сложно. Есть много отличных курсов по подготовке к ЕГЭ, можно записаться даже на полугодовой курс, например.

У студентов высших учебных заведений ещё есть шанс. Несмотря ни на что, есть нормальные специалисты, которые смогут реально помочь. В основном, все хорошие институты сейчас платные, но и тут под клиента могут подобрать, что именно вам нужно.

По-моему, вообще нет смысла отчислять из-за того, что студент не может написать контрольную. И да, если не можешь, то придется отчислиться. Таких много людей, которые с трудом запоминали материал, но так ничего не смогли сделать

Может, и есть такие, но это единичные случаи, только из-под палки, как правило, все попадают на зачеты и коллоквиумы. Если студент не понимает что-либо на экзамене, то можно списать, а потом сдавать это всё на автомате

Конечно, в каждом конкретном вузе все решают и решают по-своему. Да, и после оплаты можно спокойно учиться дальше. Главное, что нужно помнить, так это то, что с вашей психологической точки зрения это неправильно. Конечно же, многие вас будут жалеть, но ведь каждому человеку дается шан.