Создание автоворонки

Создание автоворонки продаж и руководства онлайн-бизнесом)

Лицензирование – покупка доменного имени (если доменное имя сайта уже зарегистрировано, то стоимость продления составляет 200 рублей в год)

Ориентировочная стоимость : 5500 рублей в месяц

Теперь приступим к самому важному, после установки, что нового нужно добавить в свой сайт.

Активируем Ваш сайт в Яндекс Директе

В панель управления сайтом заходим по адресу:

Нажимаем кнопку "Добавить сайт" (если у Вас есть уже зарегистрированный домен, то необходимо вручную его зарегистрировать)

В открывшемся окне, нажимаем кнопку: "Добавьте сайт", и указываем адрес Вашего сайта на карте Яндекс (либо на прямую в адресную строку). Нажимает для активации Вашей партнерской программы.

Теперь переходим в Личный кабинет, и поочередно переходим во все рубрики (В зависимости от тематики Вашего сайта):

Чтобы создать свое рекламное сообщение, нажимаем на пункт "Создать рекламное объявление". Оно создается только при создание рекламной компании. Затем активируем кнопку "Создание", и выбираем параметры, которые будут использоваться в Вашей рекламной компании (в зависимости от Вашей тематики):

Длительность объявления – от 10 до 30 секунд;

Выбранный текст – только уникальный текст;

Под заголовком – текст только из заголовка;

Здесь подробно и наглядно видно, что можно изменять параметры рекламных объявлений, и в зависимости от них подстраивать стоимость клика. Например, мы можем изменить текст объявления, чтобы оно было коротким, но информативным.

Можно задать разное время показа объявлений, например, по вечерам, или только утром. Можно задать разные бюджеты, чтобы они не вклинивались в рекламные блоки и имели меньшее количество кликов, но могли быть показаны все же более часто.

Устанавливаем настройки позиции объявления в блоке

Вводим заголовок рекламного объявления;

Тип объявления – обычное;

Цену клика – необходимую для каждого объявления; здесь, все зависит от самого объявления и цели его рекламной кампании.

В результате, создав свое рекламно объявление, оно начнет показываться на странице, а также появляться в поисковой выдаче, когда заходит посетитель на Ваш сайт. В настройках можно выставить различные баннеры (если Вы считаете это нужным, и нужной Вам тематикой), от обычных, до самых оригинальных.

Результаты проведенной рекламной компании:

Для того, чтобы оценить результат проведенной кампании, зайдите в личный кабинет и посмотрите на количество своих переходов. Справа отображаются два сла.