Создать автоворонку

Создать автоворонку" и настроить, чтобы она по определенным параметрам была способна к входам (первый раз мысль пришла, что она не будет объединять все множество своих сообщений в одну "ячейку", мне так проще было бы устанавливать с ней какие-то связи, по типу того, что отправляет нам "ИндексоЛогос"). После этого пользователи стали проходить дальше и в следующем блоке тоже были поля, которые можно было описывать и потом приглашать пользователей к себе на сайт. Так более продуманно и интереснее было.

Второй блок — это информация, которую можно было визуализировать на экране при помощи различных динамических изображений (рисунков). Конечно, можно было сразу создать все, но было бы более нагляднее. И в этом блоке была возможность через сервис отправить письмо, например, о выходе новой версии товара, который очень-очень нужен.

И, конечно, основной блок — где партнер получал деньги. В этом блоке были выплачены также новые участники. И это вызвало тот поток заявок, который был с самого начала.

Кстати, было много еще предложений от партнеров (авторефераты, прикладные разработки), и я была рада, что некоторые наши коллеги смогли в этом участвовать и показать реальный результат в обучении..