Типы программ лояльности

Типы программ лояльности

Программа DID Incentive Teamship является системой стартовых выплат для кандидатов и в первую очередь это стартап для активных работников. В зависимости от опыта работы, за это время они набираются опыта и становятся более уверенными в себе. В программе можно поучаствовать сразу и полноценно заработав уверенность.

Базовая скидка 15% от базового пакета

Бонусные программы лояльности, когда бонусы начисляются в зависимости от суммы покупок, с разным процентом начислений и это может быть около 300 000 бонусов за год, всего за 3 месяца. Это дает возможность получить бонусы накопленные за все время сотрудничества с данной компанией.

Скидки и бонусы, накопленные бонусы

Клиенты компании, на которых делается упор в маркетинговой программе лояльности будут накапливать скидку от 10% до 20% за каждые 100 рублей, потраченные клиентами. Это не значит что компания обязательно будет работать с низкокачественными клиентами, это значит что большинство компаний будут работать с качественными клиентами.

Уникальные бонусы, клиент может приобрести определенный продукт, без каких-либо ограничений или скидок, либо получить какую-то одну услугу. Например можно приобрести бутылку воды по цене 2-х или 3-х. Клиент доплачивает за воду по цене 1-й и он получает бонус в размере от 4 до 10% от стоимости продукции.

Скидка для постоянных клиентов

Компания дает VIP-клиентам скидку в размере 10% и это не значит, что Вы как VIP будете получать ежемесячную выгоду от покупок на эту сумму. Это значит что Вы получите время от времени данную привилегию. И это не означает что Вы не будете делать покупок на сумму, превышающую 1 000 рублей в месяц.

Могу отметить, что что компания Citilink разрабатывает программы лояльностей максимально удобно для клиента, и что это работает. Если вы дочитали статью и не нашли ответа на свой вопрос, посмотрите раздел вопросы-ответы. Там собраны мои рекомендации, мнения и опыт с которыми я согласен.

Компания DiSeller давно уже на рынке, на своем сайте она есть раздел Куда обратиться. Если у вас есть вопросы по данным вопросам пишите мне на почту [email protected].