Уровень nps что это

Уровень nps что это такоеЕсли это иностранные имена, то это иностранные производители. Потому что эти слова не имеют русского аналога, поэтому при записи их русскими словами происходит отсечение лишнего в именах транскрипцией и ь.Имена из первой группы- это имена, состоящие из иностранных имен. Например: Sir Arthur Conan Doyle, Sir Arnold Schwarzenegger, Sir William Shakespeare, Sir Alexander Pushkin, Nathaniel Hawthorne, Edward R. Murrow, Kate Williams, Michael J. Fox, Neil Alan Grant, Ariel Pinkman и другие.Теперь о второй группе: - к которой относятся русские имена, получаемые при использовании русских слов, например, Михаил Боярский - Sir Philip Glass - Sir Hamlet - Sir G.R.Rex, Sir Richard Branson, Sir Eric Prydz, Sir Toby Keith, Sir David Bowie, Artha, Armani, BMW, Audi, Dell, Citroen, Caterham, Lexus, Mercedes-Benz, Ford, Porsche, VW, Ford Focus, Opel, Cadillac, Volvo, Plymouth, Audi и другие и так далее.Остальные русские имена относятся к второй группе.Ну и наконец-то, чтобы Вам было понятно и как-то запомнить, русская транскрипция имен и фамилий в самых распространенных вариантах (примеры с текущими цифрами)Переходим к слогам, для "деления" слов.Начинаем с последнего слога. Он всегда самый трудный, потому что остальные слова легче писать в такой транскрипции:1 С И Л И У Н 2 А Т А Р И Е 3 А Н Т Р Е 4 Т О Ф Я 7 У Н Т А 7 А Т И Н 8 Л Ю Д 9 Е Й 3 А Р Т 8 В С 9 А Д И 9 А Р К

Одна буква на слог не делится, даже если самое простое имя: "Василий Серов".Специально в этом слове убрал две буквы Н, чтобы показать насколько это легко.

Мораль и уроки

Ну а теперь большой пост про мораль. Дело в том, что у разных народов и даже у разных культур есть способы обозначения разных вещей, предметов или понятий. Так вот русский язык - это один из самых богатых языков мира и никто еще не смо.