Услуга определения номера посетителей сайта

Услуга определения номера посетителей сайта, с которыми (с которым) а) было осуществлено совершение данного действия, и б) которым (которому) было направлено уведомление о совершенном действии;

просмотр списка посетителей сайта с момента совершения последнего действия до момента его завершения и составления отчета;

кнопка "Проверить сайт на наличие вредоносного кода" для проверки наличия вредоносного кодов на сайте, действия и остаточной стоимости услуг в зависимости от вида деятельности/работ/услуг.

Подсчет регистраций и отзывов пользователей на сайте при помощи инструмента статистики.

Вывод статистики переходов на сайт по внутреннему ключевому слову.

Мониторинг Интернет-ресурса с возможностью активации и отключения "Красного лая".

Обеспечение прохождения интернет-трафика через сети операторов связи по протоколу SIP-VoIP (H.323).

Организация подключения клиента к Интранет-порталу, на котором подключен единый корпоративный электронный почтовый ящик с единой системой авторизации, централизованным удаленным доступом к рабочему столу и к файлам, доступ к файлу, защищенному паролем, и др.

Интеграция с учетной системой, содержащей данные о клиентах и проведенных действиях.

Программа, позволяющая предоставить для всех сотрудников отдела продаж возможность автоматического заполнения и отправки отчетности в корпоративную информационную систему (РЕСУРС).

Подключение к CRM-системе, с целью информирования каждого сотрудника о важных событиях, происходящих в организации, и информирования о проводимых событиях по системе обмена мгновенными сообщениями (SMS).

Организация мобильного рабочего места для сотрудника отдела продаж.

Организация временного централизованного доступа сотрудников к офисной компьютерной сети (ADSL, WiFi).

Аутентификация пользователей при входе в систему на основании кодов авторизации (например, с помощью электронной цифровой подписи).

Система позволяет в автоматическом режиме оповещать сотрудников отдела и клиентов о конкретных событиях, произошедших с ними в течение рабочего дня.

Система, автоматически отправляющая данные персонализированных настраиваемых "снежных комов" (URL-URL) на заданные e-mail-адреса в формате JSON.

Построение эффективной системы обмена мгновенной текстовой и графической информацией с базой данных по всем специалистам.

Быстрый и быстрый обмен данными между различными приложениями, сервером и приложением.

Возможность использовать в качестве базы для обмена e-mai информацией с единой облачной системой (Cloud BI) различные прикладные СУБД, мобильные устройства.