Vbr

Vbringer-Red Cup 2014: Москва - "Динамо" (Москва) - 5:1

Сегодня завершилась мужская баскетбольная Суперлига.

Проведя две встречи, все 6 своих игр в этом сезоне, сине-белые заняли первое место, при этом выиграв 15 из 21 встречи. В результате, 1 января "Спартак" сразу же вышел в плей-офф, где сыграет с №3 в истории Суперлиги-2 командой "Динамо". А мы, в свою очередь, поздравляем красно-белых с завоеванием максимального количества чемпионских титулов в своей истории - 7-кратными чемпионами России, обладателями Кубка России, победителями Единой Лиги ВТБ, обладателем Суперкубка Европы, обладателя Кубка чемпионов ЕКВ, обладателям Суперкубок Евролиги...

Следующим соперником бело-голубых станет московский клуб "Динамо", не проигравший ни одного матча сезона, занявший второе место в регулярном чемпионате и выходивший на итоговую первую строчку в своей группе. Биться за первое место бело-зелёным предстоит с лидером дивизиона Б (седьмым, кстати) "Автодором-Метаром".

Так же уже можно говорить о том, что команда решила использовать "недоигранную часть сезона" и первый матч на выезде со старожилом Суперлижки этого года "Рязанью-Агро". В этой встрече команды сыграют дома - "Спартак-Приморье" примет "Заречье-Одинцово". И для обеих команд этот матч будет первым приездом на "Локомотив", а следовательно, и первым матчем в составе "красно-белого" дубля..