Внж португалии

Внж португалии) не принимать участие в Акции.

Во время проведения Акции Акция не рекламируется, а предоставляется только возможность Участнику Акции принять участие в розыгрыше призов.

Акции и розыгрыши не подлежат приватизации, продаже или иным образом изъятию из оборота.

1.2. Акция проводится в период с 15 декабря 2012 года по 31 января 2013 года в соответствии с Правилами Акции, опубликованными на сайте www.find4best.com...✂ (для сайтов, где данные правила опубликованы ранее.)

1.3. Один Победитель Акции становится владельцем права на получение подарка, указанного в Правилах Акции на сайте Обмена.

2. Правила проведения акции

2.1. Участие в Акциях подразумевает ознакомление и полное согласие Участников с настоящими Правилам, а также выполнение Правил Акции.

3.1. Организатор Акции вправе изменять настоящие правила, публикуя новую редакцию Правил в официальной группе Турагентства ООО "Магазин горящих путевок ФИДТ" в социальной сети "Вконтакте" (на сайте www. find4 best. com ) или на сайте Интернет-магазина www. nikotv. ru.

4. Сроки проведения акции и действия участников Акции

4.1 Акция проводится с 15.12.2012 по 30.01.2013 года.

4, 5.1. При обнаружении Организатором Акции факта невыполнения Правил Активации Участник Акции имеет право отказаться от участия в Акте.

5.2. Призы отправляются Победителям с помощью Почты России.

6. Контроль за соблюдением настоящих Правил

6.1. Организатор обязуется соблюдать требования действующего законодательства РФ, настоящих Правил, а так же законодательства о борьбе с игровой зависимостью.

7. Порядок определения Победителей Акции:

7.1 Организатор, в случае с Победителями Акции Шипованные шины и автомобили, представляет их в ТРЦ "VICTORY GARDEN" (г. Тверь, ул. Октябрьская, д. 16а) на розыгрыш Призов лотереи и "счастливчики" получают призы и подарки.

8. Порядок получения Призов Победителями

8.1 Призы высылаются Организатором путем наложенного платежа на указанный Участником почтовый адрес (включая НДС), в течение 5 рабочих дней после дня проведения розыгрыша.

9. Сроки уведомления победителей Акции о выигрыше

9..