Все каналы digital

Все каналы digitalfeed.com), здесь вы можете выбрать тематику предполагаемого канала и нажать кнопку Make new channel. Вы заметите, что теперь у вас есть список с уже имеющимися на данный момент списками каналов.

При создании нового канала вы можете отменить свое решение, нажав на кнопку Impact Cut back (корректировать).

Далее вы выбираете название канала, выбираете ключевые слова.

После этого вы можете добавить первые 10 мегабайт текста.

Дальше вам остается только ввести адрес URL канала в интернете (перевод на английский язык будет представлен на этой же странице).

После всех этих настроек мы можем приступать к заполнению видео нашего канала.

5. Добавление видео.

Для добавления нового видео вы переходите во вкладку YouTube, где загружаете загруженное ранее видео с компьютера в формате MP4. Это можно сделать как в виде отдельного файла, так и в виде "грязного" файл - указать путь к нему в виде XML файла.

Все загруженные ролики Вы можете найти в разделе Video Content. У каждой роли есть свой рейтинг - чем выше рейтинг ролика, тем больше пользователей смогут им воспользоваться.

На данный момент вы можете просматривать и комментировать только те ролики, которые вы добавили в канал, в дальнейшем вы сможете добавлять в канал и все видео, которые выкладывает YouTube.

В итоге вы получаете красивый и качественный канал с массой полезных для вас видео, а также вы можете разместить несколько видеороликов на странице канала в социальной сети Twitter (если у вас настроен этот канал).

Здесь же вы можете обменяться ссылками на свои ролики.

6. Настройка подписки канала..