Wallet это что

Wallet это что-то. Начинал я с WMG, потом постепенно перешел на BTC. И вот, наконец, столкнулся с новой валютой. Сейчас попробовал, всё работает.

Батовская валюта, так же, как и WMR, пока популярна, хотя и не так активно, как русские рубли. Однако, я уже начал её обналичивать через PayPal. Закажу 15 штук, как получу с Китая посылку. Пока Валюта нравится.

Расскажу подробнее о моей новой работе. А нужна она мне для приёма платежей с видео-сайтов. Напомню, у меня есть свой канал на YouTube, где я выкладываю видео. Теперь я буду размещать их в своём сервисе, как в контакте – лайки, комментарии и т.п.

Как это происходит? Клиент оплачивает заказ, и мы выкладываем ссылку для оплаты видео в сервисе. Там же можно посмотреть видео предыдущих оплат в этом сервисе, ну и др. Мне нравится – всегда есть где деньги заработать.

Также я использую теперь ещё один способ – я создал проект Barnes & Noble NEO Market. Он специализируется на продаже электронных книг. Но главное – это возможность продавать ноутбуки, планшеты и тп. Кроме того, у нас есть свой магазин электронных книг. И я буду вести его из реальной жизни. То есть, вы будете заказывать книги и уже из вашего виртуального магазина покупать их.

Сначала я не хотел создавать проект, всё не подходил формат. Потом всё-таки решил. Теперь развивается команда. Люди серьёзно относятся к делу, работают долго над проектом. Это поднимает дух. Во-первых, я нашёл себе новое хобби. Во – вторых, заработки совсем небольшие (для такого проекта). В – третьих, это вложения. Сейчас по проекту осталось 12 дней. Если всё будет хорошо, то я смогу купить себе ноутбук и запустить магазин полностью в реальном магазине.

Для чего это нужно? Есть несколько причин. Во первых, я ищу новые пути заработка денег, а не просто клики. Во вторых, хочу нормально развить своё увлечение.

Этот проект будет интересен для участников, т.е. для меня и моей команды. Хотелось бы, что бы в проекте было всё серьёзно. Чтобы можно было обсуждать проекты, публиковать новые идеи, участвовать в партнёрских программах.

Сейчас буду делать подробное описание, потом выложу видео и результаты. Дойдёт ли до вас, как я буду выплачивать деньги, тоже расскажу.

Итак, мирные и дружественные Вам инопланетяне! В предыдуще.