Заработок в интернете через смартфон

Заработок в интернете через смартфон

В 2012 году на рынке электронной коммерции Украины появился новый игрок, который четко сформулировал главные задачи, стоящие перед ним – организация продажи товаров через мобильные устройства. При этом, оператор мобильной связи, который предоставляет услугу, в качестве информационного партнера мог быть и не предусмотрен.

Проект вырос из сервиса покупок в магазинах для "Яндекс.Маркета" - т.е. все начали совершать покупки как минимум через этот сервис. Именно тогда был дан старт проекту "Биржевой Сервис".

Основной идеей сервиса является продажа любого вида товаров, которые могут быть скачаны из "Яндекса" или AppStore, либо куплены с помощью мобильного телефона.

Сразу хочется сказать, что сервис "Бегемот" не имеет никакого отношения к сервису "Блокнот", который и сам по себе являлся скорее мобильным приложением, чем средством коммуникации. Сервис предназначен, в первую очередь, для поиска и выбора товаров.

Сейчас "БигТорг" работает в Ростове-на-Дону, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Волгограде, Севастополе, Н.Новгороде, Новосибирске, Воронеже и Севастополе. Товары здесь можно купить либо непосредственно с сайта, либо в магазине приложений по фиксированной цене. Оплатив товар электронным или пластиковой картой, покупатель получает счет-фактуру, который можно оплатить с помощью PayPal, WebMoney, Qiwi, "Яндек.Деньги", Payza, Payoneer или через мобильный телефон.

В планах "Билета" – выход на просторы Интернета в ближайшие месяцы.

Сервис "Билет" – это "универсальный билет", который работает в Интернете, на устройствах, в мобильных приложениях, в реальном времени. Билеты можно покупать, скачивая их в разное время, из разных мест, из-за пределов одной страны, либо из разных стран, но одновременно. Сервис "Skyscanner" представляет собой аналогичный сервис, только он работает с рекомендациями тех, кто уже побывал в определенной стране, посещая эти места. Рекомендации могут быть получены с помощью личных встреч с жителями этих мест, через их друзей или знакомых. Кроме того, можно ознакомиться с отзывами об отелях и ресторанах и сделать заказ, скажем, в "Таверне Днепра" в Украине. Где бы клиент не находился, с помощью мобильных технологий и интернета, он может получить консультацию.

Каталог "Багаж" является партнером авиакомпании "AirFrance" и поэтому через сервис можно подобрать билеты и.