Retention формула

Retention формула ЮНИМЕДИА. Пациент должен пройти три стадии лечения, чтобы получить желаемый результат - восстановление утраченного слуха. После курсового приема препарата пациент может быть уверен в восстановлении слуха. Это достигается благодаря тому, что композиция содержит два лекарства одновременно:

Благодаря использованию этого биомиметического комплекса новый слуховой аппарат сочетает в себе высокую эффективность основных препаратов и пролонгированное действие их основных составляющих.

Применение комбинаций этих двух уникальных препаратов позволяет получить эффект "двойной синусоиды" - быстрое устранение нарушений слуха и дальнейшее улучшение компенсации потерь слуха.

Все препараты ЮНИСЕФ производятся в США на фармацевтическом заводе корпорации Астеллас Метисос. Это всемирно признанные лидеры фармацевтического рынка в области слуховой коррекции.

К каждому препарату прилагается подробная инструкция по применению, содержащая как общие рекомендации, так и подробную информацию о препарате и схему его применения.

Для того чтобы повысить эффективность вашего лечения слуховых нарушений, проконсультируйтесь с врачом-сурдологом или сурдопедагогом.

Справка: ЮНИТЕКС – дистрибьютер фармацевтической компании Asthlase (США), специализирующейся на производстве слуховых аппаратов для взрослых и детей. Компания Astron Line работает на рынке слуховых аппарата с 1961 года. Компания производит слуховые аппараты и слуховые стимуляторы, ориентированные на группы населения с повышенными слуховыми требованиями, в том числе для детей. В 1996 году Astral Line создала независимую исследовательскую лабораторию слуховых устройств.

В международной компании по производству слуховых имплантатов BioLan находятся высокотехнологичные офтальмологические изделия для детей и взрослых. К ним относятся непрямые или прямые контактные линзы, однодневные и плановой замены линзы для глаз, а также линзы дневной коррекции для детей от 4 лет и взрослых

Очки для вождения, ночные линзы и контактные линзы для детей

Офтальмологическая компания Biolan – лидер по производству медицинской оптики для лиц, страдающих нарушениями зрения. Офталайн – линзы для коррекции зрения, купить очки для детей оптом, линзы для зрения для детей, очки для работы на компьютере, линзы интраокулярные для глазных капель, линзы Acuvue, лекарства для лечения и профилактики заболеваний глаз у взрослых, очки солнцезащитные, очки с диоптриями, контактные линзы AcrySof Freshfields PureVision, очки контактные; противоварикозные компрессионные чулки, капли для глаз от давления.