Кастомер сервис это

Кастомер сервис это ремонт, обслуживание и комплектация различных моделей смартфонов и коммуникаторов во Владивостоке. Мы производим ремонт и обслуживание мобильных телефонов, а также аппаратов Sony Ericsson, HTC, LG, Nokia и Samsung.

Например, у вас не работает камера на телефоне, можно ли его отремонтировать? Конечно! Мастер выполнит ремонт камеры телефона. У нас в мастерской работают только высококвалифицированные мастера. Мы предлагаем вам ремонт, сервис и покупку запчастей для сотовых телефонов во Владивостоке любой модели, с любыми неисправностями. И это не пустые слова - мы действительно имеем большой опыт по обслуживанию и ремонту различной мобильной техники во Владивостоке.

Любой сложности - ремонт сенсорных телефонов, ремонт коммуникаторов, ремонт GPS навигаторов, стоимость ремонта, цена на запчасти, цена установки программных улучшений на коммуникаторы и GPS навигаторы, диагностика неисправностей в телефонах и коммуникаторах, после чего по вашему желанию будет проведена работа по устранению неисправности и восстановлению работоспособности телефона.

Ремонт телефонов осуществляется с использование фирменных комплектующих и инструментов, поставляемых производителями телефонов.

Обслуживание и ремонт телефонов во многом определяет качество дальнейшего общения с аппаратом, поэтому каждому владельцу сотового телефона стоит обратиться в нашу мастерскую.

У нас большой опыт, качественная работа, низкие цены и гарантия на выполненные работы, даваемая на все виды работ. Благодаря высокой квалификации специалистов нашей мастерской, в срок и с высоким качеством выполняются сложные виды ремонта, в том числе и ремонт сенсорного телефона. Кроме того, при необходимости мы можем заменить тачскрин на телефоне или отремонтировать СЦ в кратчайшие сроки, в отличие от других компаний, у которых данные работы занимают продолжительное время.

В нашей мастерской Вы можете воспользоваться услугой восстановления мобильника после неудачного падения, восстановить кнопки на телефоне. Мы ремонтируем и обслуживаем все модели сотовых встраиваемых и обычных телефонов. А также в нашей мастерской производим замену тач-стекла.

Любой ремонт и замена экрана на телефоне необходимы при его падении, например, при попадании воды. Так же после такого падения необходим ремонт сенсорной панели на телефоне. Ремонт и замена модуля камеры, дисплея на телефоне также может потребоваться в результате механических воздействий на телефон. Наиболее часто встречаются механические повреждения телефона. Если после ремонта будут выявлены механические дефекты, то телефоны возвращаются заказчику.

Разбитый дисплей на телефоне - это отдельный вид ремонта. Если он треснул или раскололся, то необходим его ремонт. Перед проведением ремонта мы рекомендуем заменить дисплей на новый, так как такой ремонт обойдется в стоимость нового телефона. Но Вы можете быть увере.