3д моделирование программы

3д моделирование программы варикоза на верхних конечностях

Вам будет интересно :

Лазерная операция лечения грыжи диска "Лабаф"

Оперативное вмешательство, при котором удаляется источник боли, но не происходит окончательного уничтожения очага патологии. Название операции происходит от названия препарата, который вводят для "разреза" фиброзного кольца и доступа к пульпозному ядру.

- компрессионный трикотаж на всю жизнь (производится по индивидуальному заказу); - зона после операции через 2 недели обрабатывается антисептиком; - на 3-7 сутки может возникать чувство слабости или онемения в пораженной конечности; - в первый месяц после операции пациент должен носить специальное ортопедическое изделие (бермуды, специальные носки, гольфы); - в течение первых 6 месяцев может появиться напряжение в мышцах голени, которое купируется эластичным бинтом.

Б олезнь Рейно, это остро развивающееся заболевание, характеризующееся непостоянным онемением и чувством покалывания в области пальцев, кистей или стоп. В большинстве случаев внезапное онемение сменяется выраженными болями. Ощущения сменяются в течение 1-3 минут. Чаще всего, больные жалуются на невозможность принять определенную позу, например, на стояние..