3pl оператор

3pl оператор и секретарь-переводчик (доставка и выбор товара по телефону). Здравствуйте! Готов рассмотреть работу водителем или в офисе, а также вакансии в отделе доставки и в отделе переводческих услуг. Гражданство:Україна, Польща, США зі статусом SCLC. Уредни этичнатисть. Приміром, бути бравим, терміново бірюким, суденнокою. (для літніх).

Запорожье Вакансии в Запорожье. Вернуться на предыдущую вакансию Вернуться в категорию: Вакансия - Оператор ПК Зарплата: от 1 200 грн/мес.; Опыт работы: от 0 до года. Город: Запорожье

У нас на сайте на данный момент ведется табель учета рабочего времени, вы можете в личном кабинете проверить какой у Вас график работы, сколько часов в день Вы отработали и по этому можно рассчитать примерную Вам зарплату.Подробная инструкция для настройки учета рабочего дня в Личном кабинете.

Отзывы о компании Восточный Мост, ООО

Приходите работать в нашу компанию! Мы работаем по всему миру!

О городе Запорожье: В Запорожье на Базарной улице сдается в аренду помещение под СТО, механические мастерские, боксы. Кондитерская "Биовкусная перчинка" / Продукты питания / Торговая компания 8(861) 2-106-710 Запорожье.