Геймдизайнер

Геймдизайнер. Требуется 14 особых умений, чтобы двигаться дальше.

Потоковый игрок. В совершенстве владеет всеми особенностями, чтобы развить специальность.

Разработчик игр. Способность выявлять свойства проекта для создания и совершенствования геймдизайн-проектов. Необходим опыт создания и развития игр более 10 лет.

Управляющий партнер компании. Знает, как развивать компанию, увеличивать доходность и производительность. Способен влиять на перемену курса организации.

Колл-менеджер. От способностей и желания общаться с людьми зависит лояльность клиентов и партнеров. Именно этот человек отвечает за состояние компании, за ее долгосрочное процветание.

Главный инженер. Своевременное реагирование на изменения (изменения в технических и законодательных актах, появление новых тенденций в области ИТ и т.п.) обеспечивает стабильное развитие компании.

Спортсмен. Способный поддерживать спортивную форму в любой ситуации. Его выносливость помогает эффективно организовывать рабочее время.

Занимаюсь карьерным ростом уже десять лет. Моя задача - найти и замотивировать лучших сотрудников, а также развить и усовершенствовать бизнес.

Топ-менеджеры, участники профессиональных сообществ, специалисты, проектирующие и создающие технологии, менеджеры среднего звена, разработчики проектов, команды и стартапы.

IT-директор интернет-компании. Организатор и вдохновитель в проектах, которые проходят через этапы разработки, разработки, развития, сдачи продукта и сопровождения.

Корпоративный тренер и консультант. Специализируется на передовых технологиях по разработке управленческих решений, построению процессов, созданию систем.

Менеджер по продажам программного обеспечения. Предприниматель, руководитель проекта, маркетолог.

Чемпион Украины, тренер многих турниров по боям без правил, один из создателей сборной Украины по боам без правил и бронзовый призер Олимпиады в Лондоне.

Проект-менеджмент - это управление проектами.

Консультант по управлению проектами. Занимается изучением информационных технологий в управлении проектами. Ведет курсы по управлению и разработке ПО и его сопровождению.

Вертикальный лидер - это человек, который способен достигать высоких результатов, оказывает влияние на развитие, рост и процветание организации..