5 критериев классной поддержки в чатах и письмах

5 критериев классной поддержки в чатах и письмах (для того, чтобы система определила, как хорошо человек умеет общаться). Выполнение каждого пункта оценивается по балльной шкале. Чтобы получить 2 балла за каждый из 4 критериев, необходимо ответить на 40 вопросов. Все ответы, помеченные звездочкой *, должны быть включены в систему оценки. Получить баллы можно следующими способами: 1. Отправить ответ на один из вопросов. * - означает, что ответ помечен звездочкой. 2. Принять участие в конкурсе и получить баллы за определенные ответы на один или несколько вопросов. 3. Применить к ответу один из критериев как оценочный коэффициент. 4. Прислать работу на определенный адрес по электронной почте. 5. Участвовать в опросе. Предоставляя ответы на каждый вопрос, Вы автоматически направляете нам свои баллы. Для того чтобы выслать результаты и оценку, отправьте, пожалуйста, письмо по адресу [email protected] с пометкой "Ключ к успеху". Мы проведем дополнительное собеседование с целью определения вашей готовности к работе. Если Вы получили отрицательные ответы хотя бы на один вопрос, мы вышлем вам на указанный вами адрес письмо с объяснениями. Период времени, на который необходимо указать для отправки работы, - с 3 октября по 30 ноября 2011 г. В письме необходимо указать имя и фамилию, номер и дату карты, адрес электронной почты, задачный вопрос и правильный ответ.

Что необходимо сделать до получения ответа На ваши вопросы ответили. Ответ необходимо отправить по адресу, с пометками "Код подтверждения" и "Карта участника" следующим образом:. Если вы хотите получить приглашение на личную встречу с компанией "Tutorial", то вам необходимо выслать свое имя, фамилию, имя и номер карты на ящик Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript. Обычно карта участника выдается участнику после подтверждения его участия в конкурсе. Если же вы не получили карту участника до настоящего времени, свяжитесь с нами по указанному здесь адресу: [email protected].

Признаюсь честно, что пока я сама не опробовала систему на себе, я не очень понимаю, зачем отсылать ответы на почту, когда ответы на все вопросы, касающиеся данной темы, можно получить и так. Но, на мой взгляд, так удобнее..