Сбор контактов посетителей сайта

Сбор контактов посетителей сайта.

Вторым этапом подбора персонала был выбор наиболее подходящих кандидатов. Далее нам предстоит ответить на пару простых вопросов.

1. В каких должностях и в каких компаниях вы обычно работаете? Для начала вы можете просто перейти по кнопке "Все вакансии" и посмотреть, какие должности Вам по душе. После этого Вы можете разместить свою вакансию на сайте CV-Rating.ru и просмотреть, какие именно работы вы можете предложить.

2. Чем вы отличаетесь от своих конкурентов? Возможно, у Вас есть своя специализация, которая поможет Вам в карьере или работе, которую Вы выбрали для себя сами.

3. Каковы ваши ключевые компетенции? Согласитесь, кандидаты на конкретные должности в одной компании обычно представляют собой смесь различных компетенций. От этого зависит, как легко им будет работать в вашей компании, сколько времени и сил они будут тратить на выполнение задач. Вы также можете выбрать человека, который обладает всеми необходимыми компетенциями, а кандидаты, которых Вы видите на сайте, по большей части представляют собой "серых кардиналов", которые способны повлиять на принятие решений в компании. Если кандидаты обладают всеми необходимыми для работы в Вашей компании качествами, а сами работы больше не соответствуют Вашим ценностям, то и вакансию Вы можете удалить и поискать более подходящего человека. Если же в компании слишком много человек, обладающих нужными компетенциями и не соответствует Вашим ценностным критериям, то, возможно, стоит попробовать найти человека, обладающего всеми необходимыми качествами и не зависящего от других людей, который, занимая данную должность, будет более эффективен в вашей организации..