Английский для взрослых

Английский для взрослых" - это особая методика, которая действительно помогает человеку взрослеть. Это не знания из интернета или курсы с непонятным названием. Это человек познаёт, что есть добро, что такое грех и всё в этом роде. На этом курсе Вы узнаете, как надо жить и как нужно вести себя. Ведь человек должен быть добр, а значит, нужно делать доброе дело, помогать ближним.

Для кого этот курс?

Вы никогда не задумывались о том, как важно в современном мире уметь делать добрые дела? Как важно быть отзывчивым и помогать окружающим? Людей очень много, вокруг нас много несправедливости, насилия, агрессии. Помогать нужно всегда и каждому. Но если у Вас ничего не получается, если Вам всё время мешают, то, конечно же, Вам никто не поможет, кроме Вас.

От чего зависит, как человек будет проявлять свою доброту? От его внутренних качеств. Так, доброта спасает от многих неприятностей, потому что она помогает человеку быть в гармонии с собой, понимать, что он действительно значит для других, для людей вокруг. А значит, он может помогать другим, и в этом нет ничего страшного. Это поможет ему справляться с трудностями, которые неизбежны в жизни.

Если Вам всё-таки сложно понять что такое добро и что нужно делать, если есть к этому какие-либо трудности, мы можем поговорить об этом в нашем клубе. Занятия в нашем центре всегда проходят интересно, занятия имеют не только практическую направленность, но и имеют духовную.

У нас в стране, в нашей гимназии (Астана, Казахстан) с сентября 2012 года проводится классно-урочная система обучения. Как вы думаете, можно ли заинтересовать детей таким способом и можно ли в это время учить доброте и любви к человеку?

Конечно, можно! Ведь, как известно, нет предела совершенству, есть много разных методик и методик, которые помогут детям открыть в себе доброту и научиться любить. Среди таких методик можно назвать и такую, как "Эмоционально-образная терапия" и "Оздоровительные арт-проекты".

Что могут ваши арт-студии?

Арт-проектами называют занятия, на которых люди создают необычные, красивые и позитивные арт-объекты. Арт-проект "Антропос" и арт-проект для детей "АнтХилл" - как раз то, что нужно, потому, что они очень позитивные, они учат человека быть счастливым, гармонично жить и быть примером другим.

С чего начинается этот проект?

Для начала человек посещает наш центр, где проходит его психотерапе.