Анимация 3д

Анимация 3д, Photoshop, CorelDraw, Logo Design, Flash, 3d графика, 3д модели, 3D анимация, Создание сайтов, разработка сайтов, создание логотипов, создание баннеров, Продвижение сайтов, раскрутка сайтов, поисковое продвижение, оптимизация, Заработок в интернете, Фриланс, Удаленная работа, удаленная работа на дому, Удалённая работа на компьютере, организация работы на дому Удалённая временная работа на неполный рабочий день

После регистрации Вы получите доступ к базе резюме. Вы также сможете публиковать свои резюме.

Вакансии компаний на должность Оператор на телерадиокомпанию ТНТ и ТНТ2

Требования: Желателен опыт работы на аналогичной должности. знание ПК на уровне пользователя. грамотная речь, общительность. ответственность, усидчивость, коммуникабельность, быстрая обучаемость. трудоустройство по ТК РФ, соцпакет, премии, соц.поддержка, питание.

Обязанности: работа на кассе в супермаркете (проверка соответствия ценников, приклеивание ценников); работа на кассовом аппарате; работа с кассовым аппаратом.

Требуемый опыт работы: от 1 года

Требуется медик: врач-методист стоматологического отделения

Требования к соискателю: возраст от 20 до 40 лет, высшее образование (лечебное, стоматологическое, по специальности "ортопед" или "стоматолог-хирург"). Высшее специальное, по специальностям "стома- ла- тестика" и "стомадентика". Желат. также усовершенствование и сертификация по специально- сти.

Условия работы: Обучение за счет организации. Социальный пакет. График работы: 4/2. Заработная плата: оклад + премия.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Еще в разделе Стоматология

Каждый из нас наверняка не понаслышке знает про опасные болезни полости рта. Но что мы знаем о своем организме? С чего начинается болезнь? Какова его "биография"? На что нужно в первую очередь обращать внимание? И как обращаться с больным зубом? На все эти вопросы отвечают специалисты-стоматологи.

Существует множество фирм, специализация которых — работа с молодежью. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались с нами как можно дольше и рекомендовали нас своим друзьям и знакомым. Связаться с нами можно прямо сейчас, отправив электронное письмо.

Когда-то считалось, что идеальный парикмахе.