Arpu метрика

Arpu метрика – можно ли надеяться на успех?

— Когда в игре 16 легионеров, это может стать проблемой. В кубковых матчах сборной Бразилии всегда есть Халк, Неймар, другие звезды, которые показывают более высокий результат. И в Лиге чемпионов, где мы стали третьими, было совсем по-другому. Мы имели преимущество, ведь наша главная звезда – это Ди Мария. Но в Лиги чемпионов мы играли очень мало, и в 4 из 5 сыгранных матчей отличиться не смогли. А в матче с Тунисом мы забили гол, но не реализовали выход один на один, и мы проиграли.

— Что-то поменяли?

– Нет, ничего особенного. Мы изучали тактику, в том числе ту, которая применялась против Испании в предыдущем Кубке конфедераций, и пытались найти в ней слабые места. Но испанцы меня удивили, они очень здорово действуют в защите, и гол у нас мог быть только один.

– Как вы оцениваете нынешнюю команду и игру Халка?

Все игроки у нас молодые, это футболисты, которые находятся в самом начале своего футбольного пути. У них еще есть время, чтобы проявить себя с лучшей стороны. Халк достиг того этапа в своей карьере, когда он уже сейчас – самый лучший футболист. Португалец в этом сезоне еще сильнее проявил себя, чем в предыдущем.

Бразильцы и аргентинец находились в очень хорошей форме, поэтому мы должны были быть осторожными, чтобы не допустить такой же провальной игры, как в матче Тунис – Германия.

- Как считаете, кто больше заслуживал повышения в классе – Португалия или Аргентина?

- Они играли очень прилично. Команды, которые входят в число лидеров по двум клубам, должны показывать достойную игру. Но у нас шансов победить было больше, потому что мы хорошо контролировали мяч и имели тактическое преимущество. У нас было больше моментов. Но проблем могут нам доставить игроки, которые недостаточно долгое время находятся в клубе.

Во вторник второй игровой день чемпионата мира пройдет с пятью утра до обеда. Сегодня в 1/8 финала выходят команды Бельгии и Хорватии. За их результат будут вести борьбу сборные Португалии и Хорватия. А вот где, по прогнозам букмекеров, пройдет встреча группы F, пока не ясно.

Утренние матчи сыграны, и свои встречи проведут первые четвертьфиналисты. Сегодня, например, в поединках Аргентина – Швеция и Чехия – Словакия сыграют Люсьен Фавр и Ярослав.