Автоворонку продаж

Автоворонку продаж". При этом, как показала практика, существует такая проблема в веб-разработке, когда в процессе разработки сайта нужно реализовать новые функциональные возможности, технические решения, что очень сложно сделать, используя лишь CMS. Только продуманная структура шаблона, грамотно спроектированная верстка, грамотная функциональность шаблона – все это может сделать сайт, привлекательным и удобным.

Поэтому, перед тем как заказать сайт, необходимо провести предварительный анализ потребностей целевой аудитории и учесть множество нюансов, таких как оформление, техническое исполнение, наполнение.

Кому нужен сайт

Создание сайта – это не только финансовая выгода для его владельца, но и мощный инструмент для ведения бизнеса в сети. Создание сайтов – это стремительный и четко отлаженный процесс, в который вовлечены высококвалифицированные специалисты – дизайнеры, программисты, копирайтеры.

Создание сайтов на базе системы управления контентом позволяет пользователю без специального обучения редактировать, создавать новые страницы сайта. Тем самым, сайт становится работоспособным и управляемым, и его владелец может реализовать все свои идеи.

Сайт-визитка – это простой, легкий и недорогой сайт с минимальным набором функций.

Бизнес-сайт – это более сложный сайт. Он соответствует современным требованиям к информационному ресурсу, используемый для презентации товаров и услуг, различных конференций, форумов, корпоративных мероприятий. Сайты-визиты обладают широкими возможностями по управлению структурой и содержанием сайта. Зачастую за счет наполнения, структура сайта может быть изменена, перенесена, произведены изменения в дизайне.

Информационный портал – это многофункциональный сайт с высокой посещаемостью. Он содержит много каталогов, подразделов, ссылок, статей, новостных блоков, что позволяет размещать на страницах контент, необходимый для ведения современного бизнеса. В данном случае контент может быть написан профессиональными копирайтерами на заказ.

Корпоративный сайт – это самый сложный сайт, содержащий каталог товаров и продукции, а так же дополнительные модули, позволяющие проводить рассылки электронных писем, создавать базы данных, загружать прайс-листы, отсылать по e-mail контент.

Интернет-магазин – это полноценный сайт, с очень большим набором функций, с возможностью предоставления полного спектра услуг.

Наши специалисты

Катя Сивкова

Опыт работы в веб разработке более 5 лет. Опыт работы с сайтами на системе управления конентом Joomla - с 2009 года. Написала более 250 статей, посвященных веб-дизайну.

Михаил Стасов

Опыт более 9 лет, более 3000 выполненных проектов.

Марина Пустовит

Работает в сфере веб разработк.