Баллы лояльности

Баллы лояльности".

В "635"е у всех "кулаков" есть возможность поставить на "4" т.е. поставить на удаленное взаимодействие в рамках особого режима работы при решении задач маркетинга, продаж, закупок, логистики и пр. в процессе движения по процессу "650", а также участвовать в голосовании на "именных" страницах.

Список участников личного кабинета пополняется за счет голосования на "кул-ках" и журналов, которые они посещали.

В личном кабинете можно оставить заявку на определение "кулака" и проголосовать за тех людей, которых бы Вы хотели видеть в "636".

Чтобы не писать каждый раз при работе с личным кабинетом, настраивать его можно элементарно через форму /настройки/управление паролем: /настройка/Управление паролем/кнопка Получить пароль.

Логотип и шрифт, используемые компанией "Империя Камня", подобраны по дизайну сайта, а также взяты из рекламных материалов. Нашими дизайнерами сделана цветовая подборка логотипа и основной надписи.

Для окончательного утверждения логотипа, после утверждения технического задания, необходимо внести аванс в размере 50% от стоимости. Для оплаты авансовых платежей необходимо отправить письмо на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript, указав в теме письма "Отчет об авансе".

Работа над логотипом и над шритом ведется до настоящего момента (октябрь 2014 года).

В сентябре 2014 года было получено разрешение на использование логотипа в проекте, уже начатом.

Помимо логотипов и шрта, на сайте "ИмперИи Камня" можно встретить шриты в различных стилях и направлениях.

На сайте ImperiaKamny.ru работает форум. На форуме можно задавать вопросы, предлагать сотрудничество, а так же обсуждать особенности отдельных проектов..