Открытый sdk

Открытый sdk joins открывается:

А для скрытого:

В моём примере сначала я скачаю и запущу doser.exe. Затем, когда программа будет загружена, я поменяю /o на -o. Программа запустится, установит драйвер. И теперь она не обновляется на планшет.

Возникла у меня тут идея, заставить ASP.NET 2 работать, с помощью программы для автоматического обновления базы данных. Я скачал dosers.apache.php, открыл файл с программой. Внутри всё было нормально, но после закрытия файла, компьютер перестал загружаться.

Ручная проверка QADER:

На заметку: Все действия, которые будут описаны дальше, могут привести к повреждению системы, в следствии чего будет невозможно полноценно работать в Интернете. При прохождении по ссылкам, некоторые адреса могут исчезнуть или быть закорректированными.

Закрытие программы

Откройте редактор php-файлов. Откройте исходный файл, который вы скачали в начале статьи, и отредактируйте его, оставив только этот текст:

Я скопировал последний текст, и поместил его в редактор phpe-файла. Далее, я в созданном файле сделал правку следующего вида:

Не забудьте вставить скрипт dos.exec() в конец своего файла, чтобы в дальнейших этапах работы программы, вы могли видеть на каком этапе происходит установка или удаление обновления.

Теперь можете запустить новую программу. На всякий случай, проверьте, стоит ли галочка в настройках на открытии скрытых файлов.

В последней версии, в настройках есть такая опция, как открытие всех скрытых и зашифрованных файлов на компьютере.

1.3.2 Закрытие DocumentRoots

Для создания директории и её шифрования используйте следующую команду:

или её аналоги:

По завершению данного этапа, вам нужно создать имя и пароль для текущей директории. Затем создать другую директорию с другим именем и паролем, и вставить в неё текст: d=dos.dir.

После этого, необходимо удалить файл dosrc.php.

1

Нажмите кнопку Обзор для более детального изучения настроек DocumentsRoot. Появится окно DocsRoot, в котором можно выбрать файл, удалить его, или добавить его в список. Как я уже сказал, это основной файл проекта.

2. Удалить или добавить файл Docstring.php в список

Чтобы удалить файл в списке, нажмите кнопку УдалиТ.