Билайн логотип

Билайн логотип", также просто и удобно, что весьма важно для быстрой и точной передачи данных о Вас.

Бонусные программы

В качестве бонуса Вы получите бесплатный доступ к главным рейтинговым сервисам и ресурсам нашей компании:

"МТС Бонус" — бонус на счет к мобильному телефону при подключении телефона на тарифном плане от МТС. Дает возможность моментально снимать с Вашего счета реальные деньги;

"Антиопределитель номера" — активируй этим подарком одну из самых мощных опций операторов сотовой связи, которая действительно помогает "вычислить" номер телефона своего абонента;

Интернет-Магазин Мобайл-Бонус — для зарегистрированных пользователей этого ресурса будут доступны продукты и услуги нашей компании, все самые новые и актуальные программы, все скидки и акции.

Подключите любой из тарифных планов МТС, предоставляющих безлимитные звонки и SMS по России, получите 750 рублей, и специальные баллы на счет телефона на выбор — до 30 баллов.

Оцените эту статью, добавив в закладки:

Предложенное описание сервиса не соответствует действительности. Пользоваться ПДЗ можно только в том случае, если Вы покупаете новую сим-карту. Если это не так, то нет никакой разницы, в каком состоянии она есть — в надломанном, нерабочем состоянии или у Вас есть дома старый убитый телефон, которому не нужен ПДГ. Пользуйтесь тарифом, на котором сейчас подключена та или иная сим-ка.

То что, у кого-то телефон был сломан и не подключен, это закономерно и понятно, и даже в чем-то грустно, хоть и не совсем справедливо, но это факт. Что же касается того, что нужно тратиться на ПДЖ, то я думаю, те кто занимается мобильным мошенничеством, могут утешиться и воспользоваться услугами старого доброго Мобилэка. Там можно симки поменять, а номер в ПДГи обнулить, останется только паспортные данные вставить.

А мне очень нравится МТС! Пользуюсь их тарифами уже давно, и все устраивает, кроме того, сообщения мои приходят в очень хорошем качестве, поэтому и не надоедает. Вообще, мне нравится, что в сфере обслуживания в МТС работают отличные ребята. Рада, что мне никогда не звонят угрожающие абоненты, и я всегда получаю полную информацию о состоянии своего счета..