Бот спамер

Бот спамерско-развлекательных сайтов за деньги;

Огромный каталог сайтов для вебмастеров;

и много других полезных и развлекательных сервисов.

Как заработать деньги в интернете новичку

Существует множество методов для заработка, которые подойдут каждому интернет-пользователю. Они отличаются по тактике и алгоритму работы, а также по способу получения денег. Рассмотрим основные способы заработка.

Копирайтинг – это заработок на написании текстов для сайтов, форумов, блогов. Его популярность обусловлена тем, что можно не иметь никаких навыков в письменной речи. Суть работы заключается в написании уникальных текстов, которые должны соответствовать основным требованиям поисковиков. Для того чтобы подобрать специалистов, которые будут выполнять всю работу за вас, необходимо создать свой сайт, который будет посвящен данной теме. После того как статья будет опубликована, ее можно будет найти в сети, используя поисковые системы. Заработок на написаниях статей зависит от уникальности и качества самой работы. Чем выше качество, тем больше будет заработок.

Посещаемость сайта – это важный критерий для привлечения внимания посетителей. Зарегистрировавшись на партнерских проектах по продаже ссылок, можно зарабатывать на ссылках. Суть заключается в размещении на своем сайте текстовых ссылок на другие сайты, которые платят за эту услугу. За одну ссылку можно получить 50 рублей, но получать их нужно раз в неделю, в соответствии с правилами системы. На раскрутку сайта уйдет некоторое время.

Заработанные деньги необходимо перевести на свой кошелек Вебмани. С помощью электронного кошелька можно выводить деньги в разные платежные системы, таких как Яндекс Деньги, Вебмани, Мигом, Киви, Контакт.

Партнерки – это самый простой способ заработка. Для этого следует зарегистрироваться в партнерской программе, после чего предлагается кликать по ссылкам и получать за это деньги. На своем сайте можно разместить свою рекламу, которая будет приносить доход.

Фриланс – это удаленная работа. Многие фрилансеры предлагают свои услуги на биржах фриланса. Там, чтобы заработать, необходимо выполнять заказы на различные работы. Для выполнения заказов необходимо иметь определенные навыки и опыт.

Самый простой способ – это размещение собственной реферальной ссылки на своем ресурсе. Рефералы будут получать вознаграждение за размещение ссылки на вашем сайте.

Если вы живете в Москве, то мы можем предложить вам:

г. Москва, Крестьянская застава, дом 4.