Cac в маркетинге

Cac в маркетинге придумал кавычки в виде снежинок, символа, который знает практически каждый, однако далеко не все знают, что в этом же году они изобретали и другой символ, который стал популярен на многих интернет сайтах.

В настоящее время кавычка в виде снеговика набрала уже достаточную популярность во многих сайтах, чтобы выделять из них свои ресурсы и получать свою прибыль. Можете быть абсолютно уверены в том, что вот-вот такой же "снежок" появится на других сайтах, и, соответственно, на вашем, тем более что их уже появилось столько, что становится непонятно, откуда их столько взялось.

Снеговик является символом – он не только символизирует зиму, но и напоминает о Рождестве. Кроме того, что нарисованные снеговики привлекают к себе больше внимания, они также известны, как "картонные" из-за отсутствия снега. Символ снеговиков начал бурно развиваться. Они по-прежнему остаются актуальными и приносят прибыль владельцам сайтов.

Стоит заметить, что впервые кавычку придумали еще в 1981 году, ее изображали в виде декораций на рождественских представлениях. В маркетинг они вошли в 1987 году. По сей день кавычками в виде снега и снеговиками украшают рекламные компании, а также сайты по продаже товаров и услуг.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии.