Квалификация лида в продажах

Квалификация лида в продажах, в управлении персоналом, в маркетинге

Любой специалист - это, прежде всего, квалифицированный работник и каждая компания должна "прислушиваться" к его мнению.

При выборе любого из кандидатов на должность, мы оцениваем его с точки зрения профессионального соответствия занимаемой должности. Имея громадный опыт работы в области продаж, мы уверены, что именно знание технологии продаж является залогом успешной деятельности.

Организационно-деловые навыки и понимание процесса работы в компании, а также готовность предоставлять клиентам достоверную и полную информацию по товарам и услугам компании

Выполнение должностной инструкции и требований вышестоящего руководства

В современных условиях все большее значение приобретает умение работать не только для себя, но и для клиентов, все большее внимание уделяется использованию современных инструментов продаж. Кроме того, на рынке регулярно появляются новые технологии и предложения, а порой и уникальные решения. Предоставляемый нами сервис и уровень сервиса, это путь успеха компании на рынке. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Качество предоставляемых нами услуг - это гарантия устойчивого роста и процветания Вашей компании.

Владение навыками оперативного принятия решения и управления; Знание рынка и характер его функционирования, маркетинговых инструментов;

Коммуникабельность и высокая работоспособность; Опыт проведения переговоров на первом и более высоких уровнях

Иностранные языки - английский, немецкий, испанский, китайский

Профессиональная подготовка по продажам

• карьерный рост до старшего менеджера по продажам • перспективная работа в стабильно развивающейся компании • дилерский и лизинговый бизнес • систематическое обучение и тренинги • бонусная система • отпуск

Средняя заработная плата (рублей в месяц)

Ассистент руководителя - это специалист по подбору кадров, контроль выполнения плана продаж, координация взаимодействия с сотрудниками отдела продаж, консультирование клиентов по всем вопросам работы.

Основная задача ассистента руководителя – это обеспечение бесперебойной работы отдела и контроль над выполнением плана продаж вверенного ему подразделения.

Требования: - возраст от 18 лет - высшее образование - опыт работы не менее 1 года в должности ассистента по работе с клиентами - навыки работы с документацией

Сегодня на рынке труда появилась тенденция: если компания позиционирует себя как социально ответственную, то все сотрудники будут наделены дополнительными правами:

- работа в выходные и праздничные дни

- надбавки за совмещение должностей

- доплаты за совместительство

- а также дополнительные льготы:

• бесплатное обучение новым технологиям работы • ежегодный оплачиваемый отпуск • дополнительные дни к отпуску

- гибкий график (возможность работать 7 дней в неделю по 11.