Чат поддержка

Чат поддержка от pixar com, mausor, yuko, chiki-gei.

Серия Hyper Light Drifter от компании Luigi's Mansion Monolith – один из шедевров мультфильмов для взрослых. Актеры, музыка и эффекты сделали этот мультфильм уникальной и неповторимой картиной. Это "Мульт в стиле Hi-Gear", который стал самым продаваемым мультфильмом в Америке и получил награды от GRAVITY BRAND и Isaac's Paintings.

Сюжет разворачивается в недалеком будущем, когда 25 миллионов американцев заканчивают колледж. 23 000 молодых людей начинают свою работу в Carpenter Corporation, где каждый из них должен быть главным инженером. Они начинают свою жизнь под руководством Итана Карвера, который пытается сконцентрироваться на своем проекте – строительстве новой здания компании, но все идет наперекосяк.

Моральные ценности обладают как положительной, так и отрицательной сторонами. В фильме "Фантастическая Четверка: Вторжение Серебряного Тысячелетия" такими ценностями становятся справедливость и свобода выбора. Уникальный сюжет, превосходные визуальные эффекты, запоминающийся саундтрек и умный сюжет воплощены в этом замечательном мультфильме, который стал лидером проката 2012 года.

"Хан Соло: Звездные войны. Истории" - это продолжение картины "Ханна Монтана". После трех лет отсутствия, Хан Соло возвращается на Края Вселенной, чтобы встать на путь героев. Отправившись в долгое путешествие из Сахары, он прибудет в загадочный мир Юта, который еще называют Грибным Вортом. Хан Солидный отправляется в интригующее приключение, которое, возможно, приведет его к гибели.

В популярном молодежном сериале "Американская история ужасов" ожидается возвращение хоррор-легенд, таких как Сэндлер и Дин. Легендарные актеры, такие как Аарон Пол, Дэнни Куэйд и Джиллиан Андерсон исполняют роли социопата Джейка Харпера, по кличке "Ветер". Сможет ли этот человек противостоять отчаявшимся людям, которые желают убить его, у них нет выбора.

Продолжается история о большой семье семейства Нидлсов, возглавляемой легендарным шерифом по имени Роберт Нидлс. В седьмом сезоне его семья наконец-то снова собралась в родовом поместье и приняла решение, что нужно переждать темное время в доме. Но зачем? Ведь существует множество зловещих сверхъестественных существ, монстров и чудови.