Пайплайн что это такое

Пайплайн что это такое и где находится этот парк развлечений в Москве.

Для многих ТОП 10 удовольствий погоды как ежедневный рутинный пейзаж. Через несколько дней после нашего приезда на Майорку небо затянуло серым месивом облаков, но в один из дней выглянуло солнце и даже показалось не по сезону жаркое солнце. Что я не делал, так это не купался в море. В каких-то водах вода была слишком теплой, а в каких- то даже ледяной. Первый день просидел на балконе отеля, изучая город. А на второй день решил прогуляться, ведь была годовщина нашего путешествия в Венецию. Майорка такой же чудесный остров, как и Венеция и если ехать туда жить, то только на месяц. Город очень маленький, да и погода просто отличная.

С высоты свои глаза мне удалось увидеть только с балкона отеля, но я снимал не в том направлении. Так как не хотели смущать синяками местных жителей и туристов, то решил смотаться на площадь Испании. Это конечная остановка общественного транспорта. Здесь я решил на одну остановку сходить пешком. Одной из главной достопримечательностей, которую я увидел сразу по прибытии на Майо - это Кафедральный собор.

Найти собор оказалось очень сложно. Люди часто путали его с собором Св.Петра в Риме, а я не мог понять что они имели ввиду. Забавно, что все вокруг говорят на английском языке. Чуть позже я понял, что многие местные владеют им. Собор внутри, правда, далеко не производит такого впечатления, как снаружи. По-моему, внутри это просто сарай. На площади встретил итальянскую семью, которая с интересом рассматривала фонтан Треви.

Если вы не были в Венеции, то вам обязательно нужно туда съездить. Не столько ради того, что бы увидеть это, сколько ради того чтобы почувствовать этот город.

Ребята пошли в бар, а мы направились осматривать город пешком. Прошлись до площади Саламанка и снова немного заблудились. Нам повезло и на площади мы встретили людей из наших ранних "мемуаров". Как выяснилось, они как раз возвращались с катания на гондолах. Вокруг уже стали сгущаться темные тучи, и солнце ушло за горизонт.

Мы взяли такси и отправились на вокзал. На вокзале нас встретил молодой человек, который отвозил нас в отель. Мы успели заскочить в туалет и в магазин. Попили минералки и разъехались по своим номерам. Таксист легко согласился с моими тарифами, и мы остались довольны. В этот раз мы не остались н.

© Александр Савин, 2024