Чат поддержки

Чат поддержки, которые у вас еще сохранились. Мы бы хотели, чтобы вы были у власти. Потому что это поможет сохранить для детей образ жизни, который мы хотели бы видеть.

Каким же образом мы намереваемся быть у власти?

Прежде всего, мы хотели, как вы видите, изобразить трудности, с которыми сталкивается Америка, когда террористическая угроза приходит в наш дом, и дать слово американцам, включая тех, кто принадлежит к кланам и т. п., которые хотели бы изобразить демократические институты, которым угрожает опасность. Мы столкнулись с тем, что многие из наших людей не только поддерживают эту угрозу, но и участвуют в террористическом подполье, которое поддерживает эту же самую террористическую угрозу.

Иногда трудно понять, какие традиции существуют в Соединённых Штатах и какие здесь есть небольшие проблемы. Взгляните, например, на наше отношение к войне. Большинство американцев всегда поддерживало войну во Вьетнаме. Мы не смогли с этим справиться, когда Вьетнамская война закончилась. Единственное, что мы смогли сделать, — мы запросили поддержку у наших союзников. Мы сделали это, и некоторые наши союзники по НАТО послали нам свои военные самолёты, и мы применили силу, чтобы отразить попытку наших сил безопасности восстановить контроль над Южным Вьетнамом. После того, как решение было найдено, мы пожали друг другу руки.

Это пример того, какую специфическую роль играет в жизни американского общества война. Важнейшие политические партии, такие как Демократическая и Республиканская, решают вопрос о войнах. То же самое и в экономических вопросах: от атомных бомб до энергетических проектов, от социальных программ до каналов импорта и экспорта. И те, кто полагает, что американская демократия будет продолжать свои демократические достижения без войны, которые сейчас на слуху в Америке, пожмут плечами.

Безусловно, Соединённые Штаты могут справиться с этой угрозой и без войны. Они могут справиться за свой счёт. Они могли бы просто понизить уровень внешней задолженности, как они сделали это во время рецессии. Они в состоянии производить и поставлять столько товаров, которые не потребляются на внутреннем рынке, сколько они производят. Они должны только поддерживать их на этом уровне, чтобы они удовлетворяли их растущий спрос, а это не так просто сделать. Я гарантирую вам, что это всё произойдёт.

И я также гарантирую, что Соединённые штаты, которые практически бесконтрольно управляли мировой экономикой, не увеличат свою задолженность. И это большой секрет для остальной части мира. Потому, что та группа, которая контролировала мировую экономику, хотела бы управлять ею как она управляла эконо.