Что должно быть на сайте

Что должно быть на сайте!

Существует большое количество задач на сайте, которые решают те или иные функции. Чаще всего в услугах по созданию сайтов нуждаются либо небольшие производственные предприятия, либо начинающие игроки. Однако, сайты крупных сетевых компаний нуждаются в определенных оптимизациях, однако там стоит обратиться в студию.

Наличие ярких, оригинальных идей — это дополнительное преимущество компании перед конкурентами в Интернете. Ведь если сайт будет "листать" первый попавшийся посетитель, это — явный знак, что сайт не приносит никакой пользы и является лишь переливанием из пустого в порожнее.

Виртуальный офис "создается" из любого продукта, которым может быть фирменный стиль. Подобный ресурс обычно содержит информацию о товарах и услугах предприятия, прайс-лист с ценами и галерею выполненных работ, а также контактную информацию. Виртуальная визитка из продукта может включать следующие разделы:

система управления сайтом (Content Management System, CMS)

почта (регистрируемый ящик электронной почты)

Система управления сайтом позволяет одним щелчком мыши быстро изменить содержимое сайта: создать и отредактировать разделы, добавить или убрать страницы, отредактировать или удалить информацию и т.д. В этой системе управления сайтом работают самые современные программы по управлению содержимым. Они упрощают совместную работу сотрудников компании, экономят время и деньги.

В системе управления содержимым можно не только создать сайт на CMS, но и разработать печатную продукцию — буклеты, листовки, каталоги. Все эти форматы можно размещать на одном сайте.

На сайте может быть создан каталог фирм. Каталог может быть как самим сайтом, так и отдельным продуктом, например, каталогом сайтов организаций. Разработка каталога более сложна и зачастую проводится опытными программистами. В каталоге фирм, как правило, размещаются краткие и несложные сведения о компании, о товаре или услугах, которые предоставляет фирма и т д. Такая информация может быть предоставлена не только профессионалами, но даже различными любопытными пользователями, которые легко узнают Вас на сайте..