Что продавать на вайлдберриз новичку

Что продавать на вайлдберриз новичку.

Учитывая, что это всего лишь клубничка с вайлберриз, то вполне реально заработать на ней. Решила я сделать категорию мультиварки, которой у меня совсем не было (Мультиварки на 4-х рабочих программах). Вот соберусь и сделаю. В общем, все получилось, а теперь немного о самой клубничке.

Самое лучшее, что есть на Вайлдбериза – это три вида бесплатного-поддержки, причем, это категории:

Этими три очень удобно пользоваться, поскольку каждый раздел – это отдельная категория, в которой кроме зарегистрировавшихся в ней людей, есть еще много совершенно неизвестных обычному пользователю. А это, как вы понимаете, уже лучше.

Также, в категории есть рейтинг(рандомные пользователи), что улучшает ранжирование, а также отбраковка ботов.

Как воспользоваться всеми этими условиями? Очень просто. Достаточно перейти в Справочник категорий и нажать на "Настройки", где вся нужная информация по категориям и рейтингам, будет вам предоставлена, в том числе и на русском языке.

Пользоваться онлайн-выгодно, ведь не нужно совершать никаких транзакций, достаточно просто ввести ключ своей электронной подписи (где его получить?) и все.

Даже те кто зарегестрирован не первый день, но еще не делал покупок за месяц, смогут повышать свой рейтинг, делая как можно больше покупок.

Кроме поощрений, которые предоставляет Вайлберри, в дальнейшем будет очень хорошо, если добавить регистрацию в скидочные купоны от этого магазина. Вобщем, админ сам желает процветания этому магазину!.