Что такое arpu

Что такое arpu

Arpu - это уникальный метод запуска/сохранения истории соединений с Интернетом с платформы Cisco InstantFX. Данный метод обеспечивает гибкость, гибкость в использовании и использованию преимуществ каналов связи. Например, с помощью интерактивной установки параметров и с помощью подключения по OTA.

wap+mob.net (или другими словами)

WAP+mobile - это понятный большинству способ работать через Интернет используя мобильный телефон. С помощью wap можно работать в сети Интернет используя свой мобильный телефон (например, просматривать страницы, совершать звонки, следить за динамиками в сети и многое другое).

telezap

Телезапрос на доступ в Интернет (wap)

telepap - это обычный текстовый запрос через стандартный браузер. Данная возможность, предоставляемая веб-браузерами, позволяет легко искать и определять местоположение пользователя.

telepresent

Телевидение P2P

Телевизор P2C (Portable, It Enters Parents and Prevents Active Sharing) - это современный и функциональный способ просмотра кинофильмов, телевизионных программ и телепередач с домашнего или переносного компьютера. Устройство поддерживает форматы видео и аудио..