Что такое коридорные тесты

Что такое коридорные тесты

-Проходишь шаг за шагом, с самого начала, с этого четверга, всю историю, просмотри все материалы, начиная со школьных, потом институтские. Сейчас тот момент, когда складываются основные результаты твоей жизни.

-Но там же все будет не так, как на занятии!

-Да, так-то оно так, но это самый интересный момент.

Саша несколько дней не мог избавиться от мыслей о "коридорном тесте". А потом вдруг его осенило: а почему бы не попробовать

К "коридору" они готовились долго, и когда Саша попал на первую ступень подготовки, то был настолько взволнован и озадачен, что, по его словам, даже прогулял занятия. День прошел незаметно, и вот он снова на занятиях. Сдал все предметы, и наступил ответственный момент -- коридорный тест.

Вышли из аудитории, и Саша почувствовал, как стремительно нарастала тревога. В голове все время вертелись крутились вопросы: "Почему два вопроса к каждому -- три - три к одному, одно к двум - два -- два к трем"

Все же прошел он этот тест с первого раза. Преподаватель во время консультации еще раз похвалил его, а Саша смутился: "Я, наверное, плохо прошел. Ведь я никогда не учился в школе и не знаю всех подробностей своей жизни".

На экзамене он отвечал на вопросы максимально честно, как мог.

"С чего начать" - думал он.

Раньше ему просто давали план написания этого теста. А что писать теперь Почему он не знает ответ на этот вопрос

Да и вообще, много ли он знает, этот тест

"А с чего начать - думал Саша. -- Вот я и решил, что сначала надо проследить весь путь моей жизни с детства до сегодняшнего дня. А как проследить И тут как раз приходит на ум моя работа в оркестре. Да, кстати, а почему не использовать этот тест для своей работы Музыканты ведь тоже пишут воспоминания о жизни, а не только учатся играть. Получается, что и писать воспоминания можно".

Через несколько дней он стал чаще заходить на сайт московского оркестра. Там время от времени появлялись новые материалы, и он с интересом открывал для себя подробности жизни любимых музыкантов, а также историю создания оркестра и его историю.

Очень скоро он узнал подробности, казавшиеся невероятными. Так, например, от Владимира Товстоногова он узнал, что его отец (тогда великий режиссер БДТ), был профессором консерватории и учил игре на скрипке сына, а дядя -- дир.