Churn rate это

Churn rate это своеобразная игра слов. В английском языке слово pote выходит из tail end, что означает окончание. В русском языке это слово означает удар снизу, как в футболе. Но так как fast в данном случае относится к скорости судна, то в английском языке он звучит как FAST. В переводе с английского Fast означает быстрый. Также можно отметить, что слову Fast (скорость) соответствует русское слово Fasten.

Эффективная работа большинства сайтов возможна только при грамотном подборе ключевых фраз. На этом этапе рассчитывается стоимость наших услуг по продвижению сайта. Среднестатистический бюджет для вывода сайта в ТОП-10 составляет 40000 руб. Поэтому мы рекомендуем не экономить на дорогих запросах для получения быстрого результата.

Это одна из наиболее важных составляющих для начала работы над вашим проектом. Хотя это и не самый первый этап раскрутки, но именно с него следует начать, ведь именно на начальной стадии можно оценить будущие результаты и создать необходимый фундамент.

Чтобы узнать больше о продвижении сайтов, а также посмотреть примеры уже успешно выполненных проектов, посетите раздел Услуги..