Цифровые продукты это

Цифровые продукты это формат, который стирает грань между двумя эпохами. Когда-то дискеты внедрялись в жизнь опрометчиво и были доступны лишь немногим. Этот формат, казалось, вот-вот умрет, но он смог кардинально изменить привычный мир. В наше время цифровые продукты просто бессильны против обычных дисков, поэтому качество играет немаловажную роль.

На современном рынке цифровой продукции представлено огромное количество производителей носителей информации. Одним из лидеров является компания Dаnster, выпускающая широкий спектр цифровых продуктов. Именно эта компания производит уникальное оборудование для шифрования данных.

Компания Glencore International Development купила 10% акций компании Altera за $460 млн. Это первая подобная сделка в истории Alteras, сообщает VentureBeat. По словам генерального директора Alteration Хонг Чин Чая, у компании уже накоплен достаточный опыт, чтобы добиться успеха в создании чипов для систем безопасности и волоконно-оптических сетей.

Тайваньская компания Microchip Technology Co.,Ltd., входящая в состав холдинга Foxconn Holding Group, приступила к производству MIMO-микросхем для рынка защищенных систем передачи данных. Как сообщается в официальном пресс-релизе тайваньской компании, совокупные производственные мощности MicroChip Technology находятся на территории Тайваня.

Руководство ZTE Ixion 6 и Xi3 официально подтвердило, что смартфон этой линейки будет оснащен модулем NFC. Это будет первым подобным устройством производства ZTE, пока единственным воплощением подобной технологии в мобильном телефоне. Таким образом, NFC становится чуть ли не единственным универсальным методом беспроводной связи на рынке смартфонов.

Эксперты прогнозируют два события, которые напрямую коснутся рынка технологий NFC, а именно: мобильный оператор Verizon Wireless (VZ) и компании PayPal и Intel.

В преддверии конференции разработчиков BAT 2014, которая состоится в Кельне в конце ноября, корпорация Intel недавно представила свой самый мощный чип на системной логике. Уникальность чипа состоит в том, что он содержит 8 транзисторов, каждый из которых имеет 80-нанометровую технологическую базу. Это самый мощный из имеющихся чипов 8-нанодискового назначения, и его реализация на данный момент является самой прогрессивной в индустрии.

Huawei Technologies, один из крупнейших поставщиков венчурных капиталов в мире, недавно увеличил свое присутствие на рынке платного телевидения США, заключив ряд выгодных сделок по приобретению телевизионных операторов, сообщае.