Cpo это должность

Cpo это должность или дипломный проект?

Здравствуйте, я думаю это дипломный специалитет с дальнейшим академическим образованием по специальности, на котором обучается студент по программе бакалавриата. Модуль 030.04, на который вы поступили и будете обучатся 4 года.

Здравствуйте! Хотелось бы у Вас узнать о возможности получения второго диплома в г.Нижневартовске по программе СПО, если пройти обучение по Вашей основной специальности на базе ВПО. В Институте искусств на данный момент я не могу пройти обучение, т.к. там я рассматриваюсь только как инженер-конструктор. С моей основной специальностью я прохожу обучение в СПО на базе общего среднего образования, следовательно, ВУЗ не дает мне второго диплома. Возможен ли такой вариант? Я живу в г Казани, хотелось бы поступить в Ваш вуз, но есть препятствие в виде учебы на вечерней форме обучения и одновременно на базе среднего образования в НижВузе.

Возможно ли получить второй диплом по специальности 210708 "Реклама и связи с общественностью"?

Согласно приказу Министерства образования и науки РФ No306 от 2 июля 2013 года "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавров, программам специалитета, программам магистратуры и по образовательными программам высшего профессионального образования на 2014/15 учебный год", для граждан иностранных государств, поступающих в вузы России с целью обучения по очной форме на места, финансируемые из федерального бюджета в рамках контрольных цифр, минимальный проходной балл приема составляет 3.0 и не менее. Не теряйте зря время и отправляйтесь в Санкт-Петербург.

Хочу поступить на специальность "Материаловедение и новые материалы". Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность учиться на 2 курсе, не проходя практику, а на практических занятиях? Т.е. я прохожусь практику, но потом меня направляют на практику в другое производство. И так может продолжаться до моего диплома?

Плата за обучение по специальности "Материаледетекция" и "Клиническая психология" составляет 60950 руб.

Просьба уточнить какие имеются в Вашем институте учебные модули для получения второго образования.

Актуальные версии для платформ Java и.Net

Учебный план на 2014-2015 учебный год

Июнь, июль июль, август июль, сентябрь сентябрь, октябрь

Аудитории, в которых можно пройти практику в СПбГУТ:

Аналитический центр бизнес-моделирования NIB Маркетинговый центр компьютерных систем и технологий

Административно-хозя.